Трубчатый радиатор Arbonia 3037/38/12 RAL9016 3/4
Трубчатый радиатор Arbonia 3037/38/12 RAL9016 3/4
- Производитель: Arbonia
- Модель: 16512274
- Наличие: Есть в наличии
- 70606.00р.
Внимание! Внешний вид товара может отличаться от фотографии, ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Max температура | 110 °С |
| Вес, кг | 31.54 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота радиаторов | 370 мм |
| Высота, мм | 370 |
| Глубина | 105 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Длина радиаторов | 1734 мм |
| Длина, мм | 1710 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 38 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 30 см |
| Обработка поверхностей | окрашивание |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | 3037 |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 48 Вт |
| Теплоотдача | 1824 Вт |
| Тип | 12 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный/напольный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.25 мм |
| Цвет | белый |
| Шаг вертикальных водопроводных труб | 45 мм |
| Ширина, мм | 105 |
