Трубчатый радиатор Arbonia 2180/10 № 12 AME 3/4
Трубчатый радиатор Arbonia 2180/10 № 12 AME 3/4
- Производитель: Arbonia
- Модель: 35272147
- Наличие: Есть в наличии
- 40925.00р.
Внимание! Фото может отличаться от реального изображения, ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 26 кг |
| Вес, кг | 26 |
| Вид | трубчатые |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 1800 мм |
| Высота, мм | 1840 |
| Глубина | 65 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Длина радиаторов | 450 мм |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 16 бар |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Обработка поверхностей | структурный лак |
| Объем воды в секции | 1.56 л |
| Площадь обогрева | 2.9 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Стандартные радиаторы (Roehrenradiatoren) |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1300 Вт |
| Теплоотдача | 1300 Вт |
| Тип | 12 |
| Тип подключения | боковое левое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.25 мм |
| Цвет | антрацит |
| Ширина, мм | 75 |
