Труба Везувий сталь (1 мм) диаметр 100, L-0.5 м ДЛ10187
Труба Везувий сталь (1 мм) диаметр 100, L-0.5 м ДЛ10187
- Производитель: Везувий
- Модель: 22091433
- Наличие: Есть в наличии
- 293.00р.
Труба Везувий сталь (1 мм) диаметр 100, L-0.5 м ДЛ10187 отличается высоким качеством, надежностью и отличными эксплуатационными характеристиками.
Материал - конструкционная углеродистая сталь 1 мм 08ПС. Конструкционная сталь хорошо держит тепловые нагрузки, выдерживает температуры более 700 градусов не деформируясь.
| Характеристики | |
| Max длина | 0.5 м |
| Вес нетто | 1.23 кг |
| Вес, кг | 1.23 |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 110x500x125 мм |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Телескопический | нет |
| Тип товара | труба |
| Толщина изоляции | нет |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | стальной |
| Ширина, мм | 110 |
