Труба Везувий BLACK (AISI 430/0,5мм) д.200, L-0,5м А-12577
Труба Везувий BLACK (AISI 430/0,5мм) д.200, L-0,5м А-12577
- Производитель: Везувий
- Модель: 22778601
- Наличие: Есть в наличии
- 1374.00р.
Труба Везувий BLACK (AISI 430/0,5мм) д.200, L-0,5м А-12577 монтируются с любыми видами печей, каминами и котлами, использующими твердое топливо. Изготовлена из стали AISI 430, с рабочей температурой до 600 градусов, устойчивой к кратковременным температурным нагрузкам до 800 градусов, обладающей повышенной сопротивляемостью к коррозии в агрессивной среде.
Дымоход обработан жаропрочной эмалью европейского производства. Окраска дымохода в черный цвет, позволяет ему органично вписаться в современные интерьеры загородных домов и дач.
В качестве теплоизоляции двухконтурных моделей дымоходов используется базальтовый материал высокого качества толщиной от 30 до 50 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.236 кг |
| Вес, кг | 1.236 |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 200x500x501 мм |
| Длина, мм | 501 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь AISI 430 |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Телескопический | нет |
| Тип товара | труба |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 200 |
