Труба TEBO PPR 25х4,2мм SDR6 (2м) 030010203-02
Труба TEBO PPR 25х4,2мм SDR6 (2м) 030010203-02
- Производитель: TEBO
- Модель: 16391758
- Наличие: Есть в наличии
- 316.00р.
Полипропиленовые трубы TEBO technics (SDR6) применяются в системах хозяйственно-питьевого назначения, горячего водоснабжения, а также в качестве технологических трубопроводов, транспортирующих жидкости и газы, не агрессивные к материалам трубы и фитингов. Изготовлены из современного материала — Polypropylene Random Copolymer («Рандом сополимер» PP-R тип 3).
Трубы и фитинги TEBO technics соответствуют нормам стандартов ГОСТ 32415-2013, DIN 8077/8078.
Преимущества TEBO R--TB 25 SDR6 2 м
- Европейские производственные линии, европейское сырье, контроль качества продукции
- Отсутствие ржавчины, коррозии, распада, гниения, грязи, известковых отложений
- Имеет незначительный коэффициент трения: поверхность чистая и гладкая и не удерживает в микропорах другие частицы
- Расчетный срок службы – от 25 лет для горячей и от 50 лет для холодной воды
- Соответствие стандартам ГОСТ 32415-2013, DIN 8077/8078
- Гарантийный срок службы - 7 лет
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Max температура | 80 °С |
| SDR | 6 |
| Армирование | нет |
| Вес нетто | 0.542 кг |
| Вес, кг | 0.542 |
| Высота, мм | 25 |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 2 м |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Класс эксплуатации | 1/2/ХВ |
| Противопожарная | нет |
| Тип водоснабжения | для холодной/горячей воды |
| Толщина | 4.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 25 |
