Труба РОСТерм PEX 16*2.0 Теплый пол EVOH бухта 200 м PTEV16-2.0F2 PTEV16-2.0F2
Труба РОСТерм PEX 16*2.0 Теплый пол EVOH бухта 200 м PTEV16-2.0F2 PTEV16-2.0F2
- Производитель: РОСТерм
- Модель: 15746559
- Наличие: Есть в наличии
- 20613.00р.
Труба РOСТерм РЕ-Хb EVOH для тёплого пола 16х2.0 мм диаметром 16 мм изготовлена из материала высокой прочности - сшитого полиэтилена толщиной стенки 2.0 мм с кислородозащитным слоем EVOH. Труба РOСТерм РЕ-Хb EVOH – это пятислойная труба, которая используется в системах теплого пола, охлаждения, снеготаяния систем горячего и холодного водоснабжения. Максимальная температура эксплуатации труб PE-Xb EVOH для теплого пола составляет 70 °C, номинальное давление 16 бар, 5 класс эксплуатации. Поставляется в бухте 200 м.
Преимущества:
• Экономия тепловой энергии за счет низкой температуры теплоносителя и эффекта саморегуляции.
• Молекулярная память материала РЕ-Х, при деформации труб,
после нагревания восстанавливают свою форму.
• Наличие кислородозащитного слоя EVOH обеспечивает защиту от проникновения кислорода в теплоноситель.
• Выдерживают низкие температуры и замерзание.
• Высокопрочный материал, устойчив к появлению трещин и изломов, к химическому воздействию растворителей и масел.
• Надежность и простота эксплуатации.
• Изготавливаются только из первичного высококачественного сырья на европейском оборудовании в соответствии со всеми требованиями норм ГОСТов.
• Срок службы 50 лет.
Преимущества РОСТерм EVOH//PEX 16*2.0 /Теплый пол, бухта 200 м
- Молекулярная память материала РЕ-Х, при деформации труб,
- Наличие кислородозащитного слоя EVOH обеспечивает защиту от проникновения кислорода в теплоноситель
- Высокопрочный материал, устойчив к появлению трещин и изломов, к химическому воздействию растворителей и масел
- Изготавливаются только из первичного высококачественного сырья на европейском оборудовании в соответствии со всеми требованиями норм ГОСТов
Гарантия производителя
на товары РОСТерм
| Характеристики | |
| Max давление | 16 бар |
| Вес, кг | 18.3 |
| Высота, мм | 300 |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 200 м |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Кислородный барьер | да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Pe-Xb |
| Тип сшивки | pex-b |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | красный |
| Ширина, мм | 800 |
