Труба РОССТИН 1000 D150 (316-0.5) НФ-00000205
Труба РОССТИН 1000 D150 (316-0.5) НФ-00000205
- Производитель: РОССТИН
- Модель: 23321685
- Наличие: Есть в наличии
- 4385.00р.
Труба РОССТИН 1000 D150 (316-0.5) НФ-00000205 - одноконтурная труба из нержавеющей стали - элемент системы дымоотведения, используется при создании дымохода внутри помещения, для загильзовки существующих дымовых и вентиляционных каналов при ремонте. Труба РОССТИН — это хорошее решение для удаления продуктов сгорания, образующихся при сгорании жидкого топлива, газа, твердого топлива, угля.Правильно подобранный диаметр и гладкая внутренняя поверхность обеспечат эффективное отведение продуктов сгорания и хорошую тягу.
| Характеристики | |
| Max длина | 1 м |
| Вес, кг | 1.89 |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Высота, мм | 1000 |
| Габариты без упаковки | 150х150х1000 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь AISI 316 |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Телескопический | нет |
| Тип товара | труба |
| Толщина изоляции | нет |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Цвет | стальной |
| Ширина, мм | 150 |
