Труба Прок (0.5 м; 125 мм) ПР029745
Труба Прок (0.5 м; 125 мм) ПР029745
- Производитель: Прок
- Модель: 16235911
- Наличие: Есть в наличии
- 833.00р.
Труба Прок (0.5 м; 125 мм) ПР029745 выполнена из AISI 430/0.5. Монтаж дымовых систем происходит с помощью надежного раструбного соединения, что максимально упрощает монтаж дымохода и позволяет собрать сооружения любой сложности.
При производстве используется плазменная сварка с применение присадочной проволоки, что увеличивает срок службы дымохода, и делает шов более прочным и стойким к коррозии и кислым средам (конденсату).
Вся продукция из нержавеющей стали имеет сертификаты качества и безопасности.
Преимущества Прок 0.5 м; 125 мм
- Для безупречной стыковки элементов дымоходов друг с другом используется технология раструбного соединения
- Сечение дымоходной системы по всей ее протяжённости имеет одинаковые геометрические параметры
- При формировании раструба геометрия труб исключает овальность, что не маловажно при сборке элементов друг с другом
- Универсальность конструкции и простота монтажа дымохода из нержавеющей стали
- Эстетичный вид
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Прок
| Характеристики | |
| Max длина | 0.5 м |
| Вес нетто | 0.854 кг |
| Вес, кг | 0.782 |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 125х500х125 мм |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь AISI 430 |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Телескопический | нет |
| Тип товара | труба |
| Толщина изоляции | нет |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Цвет | стальной |
| Ширина, мм | 125 |
