Труба Прок 0.5 м Ø 115 (0.8/430) ПР015166
Труба Прок 0.5 м Ø 115 (0.8/430) ПР015166
- Производитель: Прок
- Модель: 22363701
- Наличие: Есть в наличии
- 1374.00р.
Труба Прок 0.5 м Ø 115 (0.8/430) ПР015166 изготавливается с применением лучшего оборудования и современных технологий.
При производстве элементов дымохода применяется плазменная сварка с применением присадочной проволоки с повышенным содержанием хрома, никеля и молибдена, что позволяет улучшать качество сварного шва и увеличивать его срок службы.
- Материал — AISI430 толщиной 0.8 мм
Преимущества Прок 0.5 м Ø 115 (0.8/430)
- Для безупречной стыковки элементов дымоходов друг с другом используется технология раструбного соединения
- Сечение дымоходной системы по всей ее протяжённости имеет одинаковые геометрические параметры
- При формировании раструба геометрия труб исключает овальность, что не маловажно при сборке элементов друг с другом
- Универсальность конструкции и простота монтажа дымохода из нержавеющей стали
- Эстетичный вид
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Прок
| Характеристики | |
| Max длина | 0.5 м |
| Вес нетто | 1.226 кг |
| Вес, кг | 1.226 |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Высота, мм | 1000 |
| Габариты без упаковки | 115х115х500 мм |
| Длина, мм | 345 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь AISI 430 |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Телескопический | нет |
| Тип товара | труба |
| Толщина изоляции | нет |
| Цвет | стальной |
| Ширина, мм | 230 |
