Труба ПОЛИТЭК PN 20 110x18.3 90002110183
Труба ПОЛИТЭК PN 20 110x18.3 90002110183
- Производитель: Политэк
- Модель: 21206974
- Наличие: Есть в наличии
- 10322.00р.12144.00р.
Труба ПОЛИТЭК PN 20 110x18.3 90002110183 предназначена для эксплуатации в составе инженерных систем холодного и горячего водоснабжения (ХВС/ГВС) жилых, административных и промышленных зданий с номинальным давлением до 20 Бар (20,4 кг/см²). Трубы PN20 также используются в различных технологических системах для перекачки жидкостей, не вступающих в реакцию с полипропиленом.
Соединение полимерных труб и фитингов осуществляется в раструб с помощью специального сварочного аппарата.
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Max температура | 70 °С |
| SDR | 6 |
| Армирование | нет |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 5.01 |
| Высота, мм | 11 |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 4 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 4 м |
| Класс товара | Профессиональный |
| Класс эксплуатации | 2 |
| Материал | полипропилен (ПП|PP) |
| Противопожарная | нет |
| Тип водоснабжения | для холодной воды |
| Толщина | 18.3 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 11 |
