Труба ПОЛИТЭК PN 10 110x10.0 90201110010
Труба ПОЛИТЭК PN 10 110x10.0 90201110010
- Производитель: Политэк
- Модель: 21207010
- Наличие: Есть в наличии
- 6882.00р.
Труба ПОЛИТЭК PN 10 110x10.0 90201110010 применяется в составе инженерных систем холодного водоснабжения (подачи воды) жилых, административных и промышленных зданий с номинальным давлением до 10 Бар (10,2 кг/см²). Можно применять для перекачки различных жидкостей нейтральных к полипропилену, а также в пневматических линиях с аналогичным рабочим давлением.
Соединение полимерных труб и фитингов осуществляется в раструб с помощью специального сварочного аппарата
| Характеристики | |
| Max давление | 10 бар |
| Max температура | 20 °С |
| SDR | 11 |
| Армирование | нет |
| Вес нетто | 12.04 кг |
| Вес, кг | 3.01 |
| Высота, мм | 11 |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 4 м |
| Длина, мм | 4000 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 4 м |
| Класс товара | Профессиональный |
| Класс эксплуатации | ХВ |
| Материал | полипропилен (ПП|PP) |
| Противопожарная | нет |
| Тип водоснабжения | для холодной воды |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 11 |
