Труба LAMMIN ppr pn20 25x4,2, 2м серый Lm310130420252G
Труба LAMMIN ppr pn20 25x4,2, 2м серый Lm310130420252G
- Производитель: LAMMIN
- Модель: 30815205
- Наличие: Есть в наличии
- 254.00р.
- Рабочая температура: от +20°С до +70°С (максимально до +80°С)
- Номинальное рабочее давление: 20 Бар
- Материал: PP-R (тип 3)
- Цвет: серый
- Срок службы: до 50 лет
- Стандарт качества: ГОСТ: 32415-2013
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Max температура | 80 °С |
| SDR | 6 |
| Армирование | нет |
| Вес нетто | 0.267 кг |
| Вес, кг | 0.267 |
| Высота, мм | 90 |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 2 м |
| Длина, мм | 2100 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал | полипропилен (ПП|PP) |
| Противопожарная | нет |
| Тип водоснабжения | для холодной/горячей воды |
| Толщина | 4.2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 230 |
