Труба КПД 1000 мм, 2 мм, ф120, черный 4603736555002
Труба КПД 1000 мм, 2 мм, ф120, черный 4603736555002
- Производитель: КПД
- Модель: 27647064
- Наличие: Есть в наличии
- 1885.00р.
- Материал изготовления - сталь марки 08ПС толщиной 2 мм
- Рабочая температура - до 800° C
- Покрашен термостойкой эмалью в черный цвет
| Характеристики | |
| Max длина | 1 м |
| Вес, кг | 6.1 |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Высота, мм | 1010 |
| Габариты без упаковки | 120х120х1000 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь 08ПС |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Телескопический | нет |
| Тип товара | труба |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 130 |
