Труба Jeremias с лючком ревизии D180 мм EDW68 180
Труба Jeremias с лючком ревизии D180 мм EDW68 180
- Производитель: Jeremias
- Модель: 18889374
- Наличие: Есть в наличии
- 5631.00р.
Труба Jeremias с лючком ревизии D180 мм EDW68 180 прямой участок дымоходной системы с лючком, используется для возможности проведения ревизии системы.
Поставляется в сборе, двухстенный элемент с изоляцией 32,5 мм.
Поставляется в сборе, двухстенный элемент с изоляцией 32,5 мм.
| Характеристики | |
| Max длина | 360 м |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.1 |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 253х360 мм |
| Длина, мм | 247 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | AISI304/AISI444 |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Телескопический | нет |
| Тип товара | труба |
| Толщина изоляции | 32,5 |
| Цвет | стальной |
| Ширина, мм | 247 |
