Труба Jeremias 500 мм., D250 мм EDW14 250
Труба Jeremias 500 мм., D250 мм EDW14 250
- Производитель: Jeremias
- Модель: 18889140
- Наличие: Есть в наличии
- 6546.00р.
Труба Jeremias 500 мм., D250 мм EDW14 250 прямой участок дымоходной системы, используется для придания нужной длины.
Поставляется в сборе, двухстенный элемент с изоляцией 32,5 мм.
Поставляется в сборе, двухстенный элемент с изоляцией 32,5 мм.
| Характеристики | |
| Max длина | 500 м |
| Вес нетто | 5.29 кг |
| Вес, кг | 5.29 |
| Внутренний диаметр | 250 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 323х500 мм |
| Длина, мм | 317 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | AISI304/AISI444 |
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Телескопический | нет |
| Тип товара | труба |
| Толщина изоляции | 32,5 |
| Цвет | стальной |
| Ширина, мм | 317 |
