Труба Jeremias 500 мм., D180 мм EDW14 180
Труба Jeremias 500 мм., D180 мм EDW14 180
- Производитель: Jeremias
- Модель: 18889110
- Наличие: Есть в наличии
- 4844.00р.
Труба Jeremias 500 мм., D180 мм EDW14 180 прямой участок дымоходной системы, используется для придания нужной длины.
Поставляется в сборе, двухстенный элемент с изоляцией 32,5 мм.
Поставляется в сборе, двухстенный элемент с изоляцией 32,5 мм.
| Характеристики | |
| Max длина | 500 м |
| Вес нетто | 4.31 кг |
| Вес, кг | 4.31 |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 253х500 мм |
| Длина, мм | 247 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | AISI304/AISI444 |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Телескопический | нет |
| Тип товара | труба |
| Толщина изоляции | 32,5 |
| Цвет | стальной |
| Ширина, мм | 247 |
