Труба Blue Ocean полипропиленовая, для горячей и холодной воды PN20 SDR 6 - 25x4,2 PPR-HW(W)-25
Труба Blue Ocean полипропиленовая, для горячей и холодной воды PN20 SDR 6 - 25x4,2 PPR-HW(W)-25
- Производитель: Blue Ocean
- Модель: 16572884
- Наличие: Есть в наличии
- 794.00р.
- Рабочая температура - 70оС.
- Максимальная температура - 90оС.
- Рабочее давление - 20 бар.
- Область применения - ХВС, ГВС.
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Max температура | 90 °С |
| SDR | 6 |
| Армирование | нет |
| Вес нетто | 0.542 кг |
| Вес, кг | 0.542 |
| Высота, мм | 25 |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 2 м |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 2 м |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Противопожарная | нет |
| Тип водоснабжения | для холодной/горячей воды |
| Толщина | 4.2 мм |
| Цвет | белый/красный |
| Ширина, мм | 25 |
