Труба Blue Ocean полипропиленовая, армированная медью PN 30 PN30 - 20x3.0 PPR-Coop/BW-20
Труба Blue Ocean полипропиленовая, армированная медью PN 30 PN30 - 20x3.0 PPR-Coop/BW-20
- Производитель: Blue Ocean
- Модель: 16572824
- Наличие: Есть в наличии
- 4817.00р.
- Рабочая температура - 85оС.
- Максимальная температура - 95оС.
- Рабочее давление - 30 бар.
- Область применения - ХВС, ГВС и отопление.
| Характеристики | |
| Max давление | 30 бар |
| Max температура | 95 °С |
| Армирование | медь |
| Вес нетто | 0.578 кг |
| Вес, кг | 0.578 |
| Высота, мм | 4000 |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 4 м |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 4 м |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал | полипропилен, медь |
| Противопожарная | нет |
| Тип водоснабжения | для холодной/горячей воды |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | белый/красный |
| Ширина, мм | 20 |
