Труба Blue Ocean 125x11,4 полипропиленовая, для холодной воды PN10 SDR 11 PPR-CW-125 PPR-CW(W)-125
Труба Blue Ocean 125x11,4 полипропиленовая, для холодной воды PN10 SDR 11 PPR-CW-125 PPR-CW(W)-125
- Производитель: Blue Ocean
- Модель: 18324433
- Наличие: Есть в наличии
- 19642.00р.
Труба Blue Ocean 125x11,4 полипропиленовая, для холодной воды PN10 SDR 11 PPR-CW-125 PPR-CW(W)-125 предназначена для транспортировки холодного водоснабжения.
Дополнительные технические характеристики:
- Рабочая температура - 60оС.
- Рабочее давление - 10 бар.
- Максимальная температура - 90оС.
| Характеристики | |
| Max давление | 10 бар |
| Max температура | 60 °С |
| SDR | 11 |
| Армирование | нет |
| Вес нетто | 4.035 кг |
| Вес, кг | 4.035 |
| Высота, мм | 125 |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 4 м |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Бобина (бухта) 4 м |
| Класс товара | Профессиональный |
| Класс эксплуатации | ХВ |
| Противопожарная | нет |
| Тип водоснабжения | для холодной воды |
| Толщина | 11.4 мм |
| Цвет | белый/синий |
| Ширина, мм | 4000 |
