Тройной настенный выключатель YEELIGHT Flex Switch WHITE YLKG14YL
Тройной настенный выключатель YEELIGHT Flex Switch WHITE YLKG14YL
- Производитель: YEELIGHT
- Модель: 16634300
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Тройной настенный выключатель позволит управлять тремя группами осветительных приборов. С помощью технологии SLISAON можно включить свет с одного выключателя и выключить с другого: выключение освещения происходит без размыкания электрической цепи. При нажатии на клавишу цепь замыкается, свет включается, при отпускании клавиши свет продолжает гореть.
Доступно 2 режима работы. В классическом режиме устройство работает как стандартный выключатель. Чтобы активировать этот режим, нежно нажать на винт на задней панели и затянуть его. В умном режиме ток к прибору будет поступать непрерывно. Для его активации необходимо открутить винт на задней панели выключателя.
Для установки выключателя не требуется проводка: его можно разместить в любом удобном месте. Корпус из высококачественного поликарбоната и высокое качество внутренних элементов из латуни и серебра продлевают срок службы прибора. Устройство может заменить обычны выключатель, совместимый с распределительной коробкой 86 мм.
Преимущества YEELIGHT Xiaomi Flex Switch YLKG14YL
- Серебряные контакты
- Технология Sliason – дистанционное управление без отключения от электросети
- Благодаря минималистичному дизайну легко впишется в любой интерьер
- Тройной настенный выключатель Yeelight Flex Switch YLKG14YL WHITE сделан из огнеупорного материала
Гарантия производителя 1 год
на товары YEELIGHT
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.136 |
| Влажность | 0-85 % |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 86x86x39.2 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дальность действия | 1 м |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Количество таймеров | 0 шт |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Материал | пластик |
| Монтаж | встраиваемый |
| Назначение | для управления освещением |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | сеть |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Реле в комплекте | нет |
| С регулировкой яркости света | нет |
| Сенсорное управление | нет |
| Стандарт | IEEE802.11b/g/n |
| Степень защиты | 20 IP |
| Тип | выключатель |
| Тип управления | Bluetooth |
| Управляющее приложение | Xiaomi Mi Home |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 90 |
| Элементы питания | сеть |
