Триммер Зубр ЗТЭ-25-380
Триммер Зубр ЗТЭ-25-380 - маневренный инструмент. Позволяет ухаживать за садовым участком. Удобен для среза траву под кустами. Дополнительная рукоятка способствует точному ведению триммера. Модель отличается небольшим весом.
Преимущества ЗУБР ЗТЭ-25-380
- Небольшой вес;
- Низкий уровень шума;
- Отсутствие вредных выбросов;
- Телескопическая штанга - настройка триммера Зубр ЗТЭ-25-380 под рост пользователя;
- Специальный крюк для крепления удлинителя;
- Полуавтоматическая подача лески.
Гарантия производителя до 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2.485 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 128 |
| Габариты без упаковки | 870х260х115 мм |
| Длина, мм | 655 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.38 |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулируемая штанга | есть |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.2 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 250 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 259 |
