Триммер WORX WG119E
ТриммерWORX WG119E это универсальный, компактный и легкий триммер с функции кромкореза.
Ширина скашивания – 30 см, катушка имеет двусторонний вывод лески 1,65 мм с полуавтоматической подачей. Штанга триммера регулируется по вылету для подстройки под рост оператора
Косильная часть триммера имеет механизм поворота для переключения в режим кромкореза для подрезания кромок газона, клумб, дорожек.
Триммер имеет энергоэффективный электрический двигатель последнего поколения с высоким КПД.
Преимущества WORX WG119E
- Телескопическая штанга
- Система автоматической подачи лески
- Небольшой вес WORX WG119E
- Защитный кожух
- Ограничитель для защиты растений и предметов
- Отсутствие вредных выхлопов
- Регулировка положения головки триммера
Гарантия производителя 3 года
на товары WORX
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8900 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Вес, кг | 3.75 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 182 |
| Габариты без упаковки | 1037х145х182 мм |
| Длина, мм | 1037 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.55 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 8900 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулируемая штанга | есть |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.65 мм |
| Уровень звукового давления | 84 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 300 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 145 |
