Триммер садовый бензиновый PROCRAFT Electro Starter T4200EL
Триммер садовый бензиновый PROCRAFT Electro Starter T4200EL
- Производитель: PROCRAFT
- Модель: 32110056
- Наличие: Есть в наличии
- 12430.00р.
Бензиновая коса модели Procraft T4200EL Electro Starter прекрасно подходит для ухода за газоном даже самой большой площади. Работа за счет двигателя внутреннего сгорания позволяет косить полностью автономно и не зависеть при работе от наличия поблизости розеток. Мощный двигатель позволяет справляться с травой, порослью кустарников и сорняками любой плотности. Модель имеет ручки велосипедного типа, что делает пользование очень комфортным и неутомительным. Угол наклона прекрасно регулируется, что делает возможным работу даже с неровной поверхностью. В комплекте идет удобный пояс с фирменной маркировкой.
Преимущества PROCRAFT Electro Starter T4200EL
- Электронное зажигание упрощает запуск двигателя и снижает износ деталей
- Удобная велосипедная рукоятка и плечевой ремень снижают нагрузку на оператора и делают работу более комфортной
- Режущая система состоит из трех частей: триммерной головки с леской, пильного диска и ножа что позволяет выполнять различные задачи, такие как кошение травы, подрезка кустов и удаление молодых деревьев
- В комплекте поставки есть все необходимые аксессуары для начала работы, включая инструменты для обслуживания триммера
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары PROCRAFT
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.8 кг |
| Вес, кг | 9.7 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 11 |
| Высота, мм | 1550 |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | нет значения |
| Мощность (кВт) | 1.4 |
| Мощность (л.с.) | 1.9 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | автоматическая |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | электрический |
| Толщина лески | 2.4/3.0 мм |
| Уровень звукового давления | 102 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 450 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 250 |
