Триммер Partner B250B 9527156-81
Триммер Partner B250B 9527156-81
- Производитель: Partner
- Модель: 13523192
- Наличие: Есть в наличии
- 8048.00р.
Триммер Partner B250B 9527156-81 предназначен для работы в труднодоступных местах. Неприхотливый двухтактный двигатель очень прост в эксплуатации, легко запускается после длительного простоя, благодаря электронному зажиганию и насосу ручной подкачки топлива в карбюратор. Автоматическая головка системы Tap'n'Go меняется одним движением руки.
Преимущества Partner B250B 9527156-81
- Электронное зажигание;
- Быстросъемный механизм крепления катушки;
- Двухтактный двигатель;
- Ручной топливный насос;
- Возможность работы в труднодоступных местах.
Гарантия производителя 1 год
на товары Partner
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 3.7 кг |
| Вес, кг | 6.7 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.34 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.7 |
| Мощность (л.с.) | 1 |
| Наличие колес | нет |
| Объем двигателя | 25 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | t-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
