Триммер МОБИЛ К XT142C Премиум MBK0023865
Триммер МОБИЛ К XT142C Премиум MBK0023865
- Производитель: Мобил К
- Модель: 17941915
- Наличие: Есть в наличии
- 14990.00р.
Триммер МОБИЛ К XT142C Премиум MBK0023865 используется для скашивания газонной травы.
Надежность. Оснащен современным двигателем HIGH PERFOMANCE, который отличается большим ресурсом, высокой мощностью и низким уровнем шума.
Разборный алюминиевый вал обеспечивает компактное хранение и транспортировку триммера.
Предусмотрена функция упрощенного запуска Comfort Start, которая позволяет прикладывать меньше усилий при запуске агрегата.
Преимущества Мобил К XT142C Премиум MBK0023865
- Отличается малым весом
- Высокотехнологичный двигатель серии HIGH PERFOMANCE отличается низким уровнем вибрации, увеличенным ресурсом и мощностью
- Оснащен профессиональным редуктором, который предназначен для ежедневной и тяжелой эксплуатации
- Эргономичная рукоятка
- При выключении двигателя МОБИЛ К XT142C Премиум MBK0023865 кнопка STOP автоматически возвращается в исходное положение для легкого старта
- Все органы управления находятся в одном месте для удобства пользователя
- Разборный вал для компактного хранения и перевозки
- Рукоятка регулируется без какого-либо специального инструмента
Гарантия производителя 2 года
на товары Мобил К
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 4.39 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 120 |
| Длина, мм | 1600 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.55 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.74 |
| Мощность (л.с.) | 1 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Объем двигателя | 24 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | CMR7H |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | Р-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 92.1 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 380 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 240 |
