Триммер кусторез бензиновый для травы садовый PARTNER FOR GARDEN GT 40 P (ШК) 5632
Триммер кусторез бензиновый для травы садовый PARTNER FOR GARDEN GT 40 P (ШК) 5632
- Производитель: PARTNER FOR GARDEN
- Модель: 33804115
- Наличие: Есть в наличии
- 13750.00р.
Partner for garden GT 40 P - это мощная косилка-кусторез. Ручная мотокоса Партнер с легким запуском отлично справляется с обработкой садовых лужаек, городских газонов, парковых территорий и участков вдоль дорожек. Бензокоса станет незаменимым помощником на даче, который поможет подстричь жидкую и густую, короткую и высокую траву, срезать сорняки, проредить кусты, удалить поросль и подровнять мелкие кустарники. 2-х тактный двигатель объемом 43 см3 и мощностью 1600 Вт, что соответствует 2 л.с., достигает скорости вращения 11000 об/мин.
Встроенная антивибрационная система AVS снижает воздействие вибрации на оператора и уменьшает утомляемость. Топливного бака объемом 1200 мл хватит на длительную эксплуатацию без дозаправки.
Бензотриммер оснащен прямой разборной штангой, что позволит компактно хранить и комфортно перевозить аппарат в багажнике авто. Система Quick System поможет быстро собрать и разобрать инструмент. Велосипедная рукоятка регулируется по высоте. Управление расположено на правой ручке. Чтобы не держать курок газа постоянно зажатым, предусмотрена кнопка фиксатора.
Бензокоса совместима с режущим диском и катушкой с леской. Насадки для скашивания меняются в зависимости от плотности растительности. В комплектации предусмотрен защитный пластиковый кожух с ножом-отсекателем лишнего корда. Благодаря наплечному ремню дополнительная нагрузка в 6 кг равномерно распределяется на спину, поэтому коса будет удобна для женщин и пожилых людей.
Преимущества PARTNER FOR GARDEN GT 40 P 5632
- Хромированная поршневая группа
- Высокая мощность и производительность
- Вибрационнопоглащающая система
- Разборная штанга, для комфортной транспортировки и хранения
- Возможность подключать различные насадки, благодаря мощному валу
Гарантия производителя 1 год
на товары PARTNER FOR GARDEN
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 11000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 6.3 |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 1100x260x280 мм |
| Длина, мм | 1100 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Мощность (л.с.) | 2.2 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 11000 об/мин |
| Общая длина | 1100 мм |
| Объем двигателя | 42.5 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | Да |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 4 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 250 мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 250 мм |
| Ширина, мм | 260 |
