Триммер Husqvarna 122C 9667797-01
Триммер Husqvarna 122C 9667797-01
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 15268099
- Наличие: Есть в наличии
- 15990.00р.
Триммер Husqvarna 122C 9667797-01 позволит с легкостью ухаживать за садовым участком. Оборудован малошумным мотором мощностью 0.8 л.с. Система Smart Start® обеспечивает быстрый запуск. Кошение травы осуществляется с помощью лески. Выключатель зажигания с автовозвратом облегчает повторный запуск двигателя. Защитный кожух предотвращает вылет скошенной травы на оператора.
Преимущества Husqvarna 122C 9667797-01
- Небольшой вес;
- Защитный кожух предотвращает попадание травы в пользователя;
- Изогнутая штанга - удобство кошения под лавками, вокруг деревьев;
- Малошумность;
- Расход топлива 630 г/кВтч;
- Толщина лески: 2-2.4 мм;
- D-образная рукоятка - надежное удержание.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 7.855 |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 273 |
| Длина, мм | 1600 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.36 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | 3/8”-24 RH |
| Мощность (кВт) | 0.6 |
| Мощность (л.с.) | 0.8 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 7200 об/мин |
| Объем двигателя | 21.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | NGK СМR6A |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 104 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 260 |
