Триммер электрический SENIX 1200Вт, 34 см BCUE12-M-EU
Триммер электрический SENIX 1200Вт, 34 см BCUE12-M-EU
- Производитель: SENIX
- Модель: 32813772
- Наличие: Есть в наличии
- 9990.00р.
Электрокоса предназначена для скашивания и подравнивания травы возле цветочных клумб, заборов и прочих садовых построек, а также в труднодоступных для колесных газонокосилок местах. Подобную технику обычно применяют там, где использование бензиновых аналогов нежелательно, невозможно по соображениям безопасности, либо же в тех случаях, когда владелец просто предпочитает работать электрическими моделями – легкими, относительно тихими и простыми в эксплуатации.
Верхнее расположение двигателя позволяет лучше и точнее контролировать кусторез в процессе работы, смещает центр тяжести в сторону пользователя для лучшей развесовки (чему также способствует регулируемая вспомогательная рукоятка). Вся электрическая часть конструкции максимально удалена от зоны разлета брызг воды, травяного сока, частей срезанной растительности и т.д.
Номинальная потребляемая мощность электрического кустореза составляет 1200 Вт. Это позволяет ему легко справляться с жесткими стеблями травы, мелким и средним кустарником (при установке входящего в комплект трехлопастного ножа). Такая нагрузка на электросеть не является достаточно высокой, чтобы вызывать какие-либо затруднения при эксплуатации устройства.
Наличие плавного пуска и защиты от перегрузки служат дополнительной гарантией как безопасности питающей электросети, так и стабильной работы кустореза.
Преимущества SENIX BCUE12-M-EU
- Разъемная штанга изогнутой формы с алюминиевым коннектором
- Регулируемая вспомогательная рукоятка для наиболее удобного, эффективного и безопасного использования
- Оптимальная эргономика, небольшая масса, пониженные уровни шума и вибрации для продолжительной работы без ощущения усталости
- Верхнее расположение электродвигателя – максимальная защита от попадания влаги, срезанной растительности и прочих посторонних предметов
- Плавный пуск для снижения нагрузки на электросеть и предотвращения рывка на старте
- Защита от перегрузки предотвратит поломку при ошибочных действиях пользователя
- Кожух специальной формы защитит пользователя от контакта с режущей леской и разлетающимися частями срезаемой растительности
Гарантия производителя 2 года
на товары SENIX
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес, кг | 6.6 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Высота, мм | 160 |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 340 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 900 |
