Триммер электрический PATRIOT ET1402 250305402
Триммер электрический PATRIOT ET1402 250305402
- Производитель: Patriot
- Модель: 38191068
- Наличие: Есть в наличии
- 7990.00р.
Электрический триммер PATRIOT ET1402 представляет собой надежное решение для бытового использования. Работая от стандартной сети 220 В, он обладает мощностью 1.2 кВт, что обеспечивает эффективное скашивание травы. Электрический щеточный двигатель, расположенный в верхней части устройства, развивает до 7500 оборотов в минуту, что позволяет быстро и качественно справляться с задачами. Триммер оснащен автоматической подачей лески толщиной 2.4 мм и поддерживает использование как лески, так и ножа для скашивания. Ширина скашивания леской достигает 420 мм, а ножом - 230 мм. Устройство имеет гибкий и разборный вал, что облегчает его транспортировку и хранение. Плавный пуск и защита от перегрева двигателя обеспечивают безопасность и долговечность работы. В комплекте идет плечевой ремень, что делает использование триммера более комфортным.
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 0.01 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Габариты без упаковки | 200х140х860 мм |
| Диаметр штанги | 22 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.2 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Общая длина | 860 мм |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
