Триммер бензиновый СИБРТЕХ ТС-2500Н, 43 см3, неразъемная штанга, состоит из 2 частей 962235
Триммер бензиновый Сибртех ТС-2500Н 962235 с двигателем объемом 43 см3 и неразъемной штангой поставляется комплектом, состоящим из 2 частей.
Используется для стрижки газонной травы и скашивания растительности.
Входящий в комплект поставки трехлопастный нож позволяет легко справляться с густой, жесткой травой и толстыми стеблями сорняков.
Оснастка вращается с частотой 9500 об/мин, ширина скашивания леской составляет 420 мм, ножом — 255 мм.
Преимущества СИБРТЕХ ТС-2500Н 962235
- Облегченный запуск даже после долгого простоя — праймер (помпа подкачки топлива) помогает быстро завести двигатель
- Безопасность пользователя — защитных кожух предотвращает вылет срезанной травы и веток
- Защита от случайного пуска — производитель предусмотрел блокиратор курка газа
- Полуавтоматическая подача лески — достаточно слегка ударить кнопкой катушки о землю, не останавливая двигатель
- Автоматическое подравнивание лески — установленный на кожухе нож укорачивает ее до нужной длины, предотвращая возрастание нагрузки на двигатель
- Комфортная работа — благодаря рукояткам велосипедного типа, плечевому ремню и оптимизированной антивибрационной системе триммер удобно удерживать и направлять
- Удобное приготовление топливной смеси — дозатор для смешивания бензина и масла входит в комплект поставки
Гарантия производителя 1 год
на товары СИБРТЕХ
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.903 кг |
| Вес, кг | 7.903 |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 1650х210х480 мм |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (л.с.) | 2.5 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Общая длина | 1650 мм |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | прямой привод |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 1650 |
