Триммер аккумуляторный WORTEX TB 2818 ALL1 XLT SOLO 18В, шир.скаш.300 мм, авт.головка, леска 1.6 мм 1334832
Триммер аккумуляторный WORTEX TB 2818 ALL1 XLT SOLO 18В, шир.скаш.300 мм, авт.головка, леска 1.6 мм 1334832
- Производитель: WORTEX
- Модель: 38421372
- Наличие: Есть в наличии
- 7510.00р.
Триммер аккумуляторный WORTEX TB 2818 ALL1 XLT SOLO (1334832) - данная модель поставляется с тележкой, с помощью которой можно легко преобразовать триммер в газонокосилку без использования дополнительных инструментов!
Высоту реза можно регулировать от 35 до 55 мм путём переставления колёс на нужный уровень.
Наклонно-поворотная голова позволяет удобно косить под развесистыми кустами и подравнивать траву вдоль дорожек.
Наличие кромочного колеса даёт возможность использовать триммер как подрезчик кромок газона, для стрижки наползающей на дорожку травы и эксплуатировать инструмент, выдерживая ровную высоту среза.
Телескопическая штанга, регулируемая под рост пользователя, обеспечит удобство и максимальный комфорт при эксплуатации.
Регулируемая дополнительная рукоятка устанавливается в комфортном для пользователя положении.
- Скоба защищает растения от повреждений при кошении.
- Тип косильной головки: автоматическая.
- Угол поворота головы: 0-60°.
- Двухступенчатая регулировка высоты осевой резки 35-55 мм.
- Благодаря небольшим размерам конструкция занимает минимум пространства при хранении.
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 790 x 275 x 150 мм |
| Длина, мм | 790 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | есть |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 300 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 275 |
