Триммер аккумуляторный WADFOW P20S 4 WGTP510
Триммер аккумуляторный WADFOW P20S 4 WGTP510
- Производитель: WadFow
- Модель: 43826675
- Наличие: Есть в наличии
- 4571.00р.
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Вес, кг | 2.425 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | длина 1500 мм |
| Диаметр штанги | 22 мм |
| Длина, мм | 930 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А*ч |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Крепление | нет значения |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Общая длина | 1500 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Приводной вал | прямой привод |
| Разборный вал | телескопический |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка длины | есть см |
| Регулируемая штанга | есть |
| Режущий элемент | диск |
| Ремень в комплекте | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | не применимо мм |
| Уровень звукового давления | 2 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 148 мм |
| Ширина скашивания для лески | не применимо мм |
| Ширина скашивания для ножа | 148 мм |
| Ширина, мм | 155 |
