Триммер аккумуляторный SENIX X6 60V, 40 см, АКБ 3Ач, ЗУ 3А GTX6-M-EU
Триммер аккумуляторный SENIX X6 60V, 40 см, АКБ 3Ач, ЗУ 3А GTX6-M-EU
- Производитель: SENIX
- Модель: 35024059
- Наличие: Есть в наличии
- 29990.00р.
Триммер аккумуляторных SENIX GTX6-M-EU, предназначен для кошения травы и легких сорняков, окашивания и декоративного кошения вокруг деревьев, заборов и т.д.
В комплекте аккумуляторная батарея емкостью 3 Ач и зарядное устройство мощностью 3А.
Преимущества SENIX X6 GTX6-M-EU
- Бесщеточный двигатель
- Аккумулятор 60 В
- Диаметр кошения 40 см
- Складная штанга
Гарантия производителя 2 года
на товары SENIX
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Вес, кг | 8.48 |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 160 |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 3.0 А*ч |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Крепление | Винт |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Обороты двигателя | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | без приводного вала |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка длины | нет см |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Серия аккумулятора | SENIX X6 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 83 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 965 |
