Триммер аккумуляторный SENIX GTX2-L-EU
Триммер аккумуляторный SENIX GTX2-L-EU
- Производитель: SENIX
- Модель: 33307308
- Наличие: Есть в наличии
- 4990.00р.
Аккумуляторный садовый триммер SENIX GTX2-L-EU — это надежный инструмент для стрижки травы в саду и на дачном участке, обеспечивающий удобство и эффективность. Благодаря компактным размерам и ширине кошения 26 см, он легко справляется с небольшими пространствами и подравниванием растительности вдоль заборов.
Работа от аккумулятора обеспечивает свободу передвижения без электрического кабеля, делая процесс стрижки более удобным и безопасным. Триммер оснащен функциями защиты от перегрузки и перегрева, что продлевает срок службы двигателя и обеспечивает надежную работу.
Время полной зарядки аккумулятора составляет всего 1 час, что позволяет быстро вернуться к работе. Щеточный мотор с нижним расположением обеспечивает стабильную и эффективную работу. D-образная регулируемая рукоятка позволяет настроить инструмент под ваш рост и предпочтения.
Поворот рабочей части на 180 градусов и плавный пуск делают триммер удобным и безопасным в использовании. Защита от перегрузки и перегрева гарантирует долгий срок службы и надежность. С частотой вращения 8500 об/мин и диаметром кошения 260 мм, SENIX GTX2-L-EU легко справляется с различными задачами по стрижке травы.
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вес, кг | 1.7 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 135 |
| Длина, мм | 285 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Крепление | NA |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | сменная шпулька мм |
| Приводной вал | без приводного вала |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка длины | нет см |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Серия аккумулятора | SENIX X2 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 260 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 468 |
