Триммер аккумуляторный Мобил К XTA44 ПРЕМИУМ 60 Вольт MBK0032701
Триммер аккумуляторный Мобил К XTA44 ПРЕМИУМ 60 Вольт MBK0032701
- Производитель: Мобил К
- Модель: 37880082
- Наличие: Есть в наличии
- 19990.00р.
Аккумуляторный триммер Мобил К XTA44 ПРЕМИУМ 60 Вольт MBK0032701 представляет собой полупрофессиональное устройство, подходящее для ухода за газонами и участками различной сложности. Оснащенный бесщеточным двигателем, он обеспечивает высокую производительность и долговечность работы. Благодаря аккумуляторному типу двигателя, триммер не требует подключения к электросети, что делает его мобильным и удобным в использовании на больших территориях. Верхнее расположение двигателя способствует лучшему распределению веса, что облегчает управление устройством. Антивибрационная система и защита от перегрева двигателя повышают комфорт и безопасность работы. Прямой приводной вал и t-образная ручка обеспечивают надежность и удобство в эксплуатации. Триммер поддерживает использование как лески, так и ножа, что позволяет адаптировать его под различные задачи. С напряжением аккумулятора 60 В, устройство обладает достаточной мощностью для эффективного выполнения работ.
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 4.6 |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 1840х290х190 мм |
| Длина, мм | 1840 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Обороты двигателя | - об/мин |
| Общая длина | 1840 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | ручная |
| Приводной вал | прямой привод |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка длины | нет см |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип ручки | t-образная |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 410 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 355 мм |
| Ширина, мм | 290 |
