Триммер аккумуляторный GreenWorks G24LT30 24 V, 30,5 см, с 1хАКБ 2Ач c USB и ЗУ 2110407USB2
Триммер аккумуляторный GreenWorks G24LT30 24 V, 30,5 см, с 1хАКБ 2Ач c USB и ЗУ 2110407USB2
- Производитель: GreenWorks
- Модель: 33336072
- Наличие: Есть в наличии
- 13990.00р.
Полноценная замена сетевому инструменту, его главное преимущество – автономность.
Предназначен для кошение травы на небольших участках, а также там, где доступ газонокосилки затруднен – в узких местах, на склоне, на неровной поверхности.
В режиме подрезки кромок головка триммера поворачивается и устанавливается вертикально, а расположенные на ней колеса предохраняют инструмент от касания земли.
Триммер имеет ряд конструктивных особенностей, которые делают его чрезвычайно удобным в работе.
Нижнее расположение двигателя дает оптимальную развесовку – вес двигателя и головки с одной стороны уравновешиваются весом аккумулятора и ручки с другой.
Телескопическая штанга, регулируемая ручка и регулировка угла наклона головки позволяют оптимально настроить инструмент в зависимости от роста оператора.
Подача лески осуществляется автоматически при включении триммера, никаких дополнительных действий производить не нужно.
Гарантия производителя на инструмент - 3 года, на АКБ - 2 года
Преимущества GreenWorks 2110407USB2
- Устройство 2 в 1 – садовый триммер и кромкорез
- Автоматическая подача лески
- Односторонний выход лески
- Телескопическая алюминиевая штанга
- D-образная ручка регулируемая по углу наклона
- Режим : поворотная головка, колёса, предохраняющие от касания земли
- Выключатель с защитой от случайного включения
- Работой аккумуляторной батареи управляет Greenworks Intelligent Power – инновационная система контроля и управления батареей, инструментом и зарядным устройством обеспечивающая максимальную производительность и долгий срок службы
- Система Greenworks Intelligent Power обеспечивает защиту аккумуляторного блока от перегрева, от перегрузки, от глубокого разряда, от перезаряда, продлевая тем самым срок службы АКБ
- Для удобного контроля уровня заряда пользователем АКБ оснащена фронтальным индикатором с обратной связью
- Аккумуляторная батарея Greenworks G24USB2 оснащена разъёмом USB-А для зарядки мобильных устройств, со сдвижной крышкой обеспечивающей защиту от пыли и продуктов работы
Гарантия производителя 3 года
на товары GreenWorks
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес, кг | 4.8 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 250х1000х110 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А*ч |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Обороты двигателя | 6800 об/мин |
| Общая длина | 1000 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | прямой привод |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка длины | 100-125 см |
| Регулируемая штанга | есть |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 1.65 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 305 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 250 |
