Триммер аккумуляторный EDON AGT-18 24252
Триммер аккумуляторный EDON AGT-18 24252
- Производитель: EDON
- Модель: 35960880
- Наличие: Есть в наличии
- 2690.00р.
Аккумуляторный триммер для травы AGT-18
Описание товара: Откройте для себя легкий и удобный способ поддерживать порядок в вашем саду с помощью нашего аккумуляторного триммера для травы 18В ЗУ, 2 АКБ 1.5 А/ч. Этот надежный инструмент обеспечит эффективное подрезание травы и кустарников, делая ваш сад красивым и ухоженным без лишних усилий.
Применение: косилка идеально подходит для обрезки травы вокруг цветников, деревьев, дорожек и других труднодоступных мест в саду. С легкостью справляется с любыми задачами по обрезке и улучшению внешнего вида вашего участка.
Преимущества EDON AGT-18 24252
- Без проводов и без шума - идеальное решение для ухода за садом.
- Эргономичный дизайн с удобной рукояткой для комфортной работы.
- Подходит для обрезки травы, сорняков, кромки газонов и многое другое.
Гарантия производителя 1 год
на товары EDON
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 1.04 кг |
| Вес, кг | 2.8 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 95 |
| Габариты без упаковки | 880х160х95 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Общая длина | 880 мм |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | не применимо |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка длины | есть см |
| Регулируемая штанга | есть |
| Режущий элемент | нож/диск |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип ручки | кольцевая |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 150 мм |
| Ширина скашивания для лески | не применимо мм |
| Ширина скашивания для ножа | 150 мм |
| Ширина, мм | 880 |
