Триммер аккумуляторный бесщеточный VERTON Garden Green Pro BBR-2030U 01.14203.17011
Триммер аккумуляторный бесщеточный VERTON Garden Green Pro BBR-2030U 01.14203.17011
- Производитель: VERTON
- Модель: 34498297
- Наличие: Есть в наличии
- 15815.00р.
Аккумуляторный триммер VERTON применяется для скашивания травы на приусадебном участке, для ухода за газоном, и аккуратной подрезки травы рядом с плодовыми деревьями и кустарниками.
Благодаря работе от аккумулятора модель отличается низким уровнем шума, отсутствием вредных выхлопов и независимостью от источников электропитания.
Эргономичная ручка обеспечивают удобство работы.
Специальный кожух защищает пользователя от попадания скошенной травы и мелких камней.
Преимущества VERTON Garden Green Pro BBR-2030U 01.14203.17011
- Экологичность – полное отсутствие вредных выбросов
- Экономичность – не требует покупки ГСМ
- Не нуждается в обслуживании - замене масла или приготовлении топливной смеси
- Небольшой вес триммера способствует продолжительной работе без утомления
- Ниже уровень шума и вибрации по сравнению с электро / бензиновыми аналогами
- Бесщеточный двигатель обладает преимуществами по сравнению с обычным щеточным двигателем: - высокий крутящий момент – в 2 раза выше, чем у аналогичного щеточного двигателя, - высокий КПД благодаря максимально эффективному преобразованию электромагнитной энергии в механическую - ввиду отсутствия щеток не требуется их смена быстро изнашиваемых щеток - контроллер двигателя позволяет гибко регулировать крутящий момент и поддерживать его на максимальном уровне в широком диапазоне оборотов
- Регулируемая ручка - возможность подстроить под собственный рост
- Разборная штанга упрощает транспортировку и хранение
- НОЖ в комплекте - для мягкой поросли и жесткой травы
- Полуавтоматическая головка с леской в комплекте - для ухода за газоном
- Универсальная литиево-ионная аккумуляторная батарея обеспечивает долгое сохранение заряда и высокую производительность
Гарантия производителя 1 год
на товары VERTON
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Время заряда | 2 ч |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 970x270x100 мм |
| Длина, мм | 970 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4.0 А*ч |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Общая длина | 970 мм |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка длины | нет см |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Серия аккумулятора | нет |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 300 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 300 мм |
| Ширина, мм | 270 |
