Трезубец Smart Bellota HMC1003
Трезубец Smart Bellota HMC1003
- Производитель: Bellota
- Модель: 42869730
- Наличие: Есть в наличии
- 1946.00р.
Алюминиевый трезубец идеально подходит для работы в горшках и кашпо, а также в небольших альпийских горках. Он изготовлен из цельного алюминия, поэтому не только лёгкий, но и прочный. Мягкая ручка из эластомера удобно лежит в руке. Уход за цветами и растениями станет комфортным, лёгким и приятным.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.43 кг |
| Вес, кг | 0.43 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 275x75x70 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 275 мм |
| Длина, мм | 75 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 75 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 275 |
