Трещотка Ryobi ONE+ R18RW2-0 5133004833
Трещотка Ryobi ONE+ R18RW2-0 5133004833
- Производитель: Ryobi
- Модель: 18075667
- Наличие: Есть в наличии
- 17000.00р.
Трещотка Ryobi ONE+ R18RW2-0 5133004833 пригодится в гараже для работы с крепежом. Имеет прочный корпус и обрезиненную рукоять для крепкого хвата. Источником питания является литий-ионный аккумулятор.
Преимущества Ryobi ONE+ R18RW2-0 5133004833
- 4 положения рабочей головки для удобства работы
- Широкая клавиша позволяет точно регулировать скорость вращения
- Удлинитель в комплекте
- Работает с любым аккумулятором Ryobi 18В
Гарантия производителя до 4 лет
на товары Ryobi
| Характеристики | |
| Max крутящий момент | 60 Нм |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.342 |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 130х80х290 мм |
| Длина, мм | 317 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Посадочный квадрат | 1/4 дюйма |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | квадрат с подпружиненным шариком |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 0 - 280 об/мин |
| Ширина, мм | 137 |
