Трещотка бесщеточная AEG BSS18R14BL-0 1/4", 18В 4935480974
Трещотка бесщеточная AEG BSS18R14BL-0 1/4", 18В 4935480974
- Производитель: AEG
- Модель: 25218417
- Наличие: Есть в наличии
- 22800.00р.
Трещотка AEG BSS18R14BL-0 1/4", 18В 4935480974 служит для откручивания болтов и гаек. Работает от литий-ионного аккумулятора 18 В.
- Светодиодная подсветка расположена рядом с рабочей головкой для качественного освещения рабочей области.
- Переключатель направления вращения выполнен так же, как у традиционных ручных трещоток.
- Вес всего 1.37кг с аккумулятором PRO18V 2.0Ач.
- Являясь частью системы PRO18V этот инструмент совместим с любым аккумулятором PRO18V.
Преимущества AEG BSS18R14BL-0 4935480974
- Мощный двигатель обеспечивает крутящий момент до 61 Нм на шпинделе сверхкомпактной рабочей головки.
- Односкоростной редуктор позволяет работать со скоростью до 325 об/мин.
- Регулировка скорости нажатием на клавишу позволяет уверенно контролировать рабочий процесс.
- Компактная и эргономичная конструкция с широкой клавишей делают инструмент удобным и безопасным при выполнении широчайшего спектра различных работ.
- Компактная рабочая головка оснащена шпинделем 1/4″ и идеально подходит для работы в труднодоступных местах.
Гарантия производителя 4 года
на товары AEG
| Характеристики | |
| Max размер крепежа | 14 М |
| Max крутящий момент | 61 Нм |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вес, кг | 1.299 |
| Высота, мм | 89 |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | профессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Посадочный квадрат | 1/4 дюйма |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Серия аккумулятора | AEG PRO18V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | квадрат с подпружиненным шариком |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 325 об/мин |
| Ширина, мм | 80 |
