Трещотка AEG BSS18R38BL-0 4935480053
Трещотка AEG BSS18R38BL-0 4935480053
- Производитель: AEG
- Модель: 22911363
- Наличие: Есть в наличии
- 20100.00р.
Трещотка AEG BSS18R38BL-0 4935480053 используется для закручивания болтов и гаек. Мощный двигатель обеспечивает крутящий момент до 74 Нм на шпинделе сверхкомпактной рабочей головки.
Компактная конструкция с широкой клавишей делает инструмент удобным и безопасным при выполнении широчайшего спектра различных работ.
Регулировка скорости нажатием на клавишу позволяет уверенно контролировать рабочий процесс.
Односкоростной редуктор дает работать со скоростью до 250 об/мин.
| Характеристики | |
| Max размер крепежа | 18 М |
| Max крутящий момент | 74 Нм |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.51 |
| Высота, мм | 135 |
| Длина, мм | 403 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | профессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Посадочный квадрат | 3/8 дюйма |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Серия аккумулятора | AEG PRO18V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | квадрат с подпружиненным шариком |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 0-250 об/мин |
| Ширина, мм | 80 |
