Трехзубая вилка для домашних растений DeWit 3471
Трехзубая вилка для домашних растений DeWit 3471
- Производитель: DeWit
- Модель: 25104651
- Наличие: Есть в наличии
- 1472.00р.
Трехзубая вилка для домашних растений DeWit 3471 отлично подходит для ухода за карликовыми деревьями бонсай или для других небольших растений. Несмотря на небольшой размер, этот инструмент сделаны из качественных материалов. Темляк в рукоятке обеспечивает комфортную работу и хранение вилки в подвешенном виде.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.26 кг |
| Вес, кг | 0.26 |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 170х30х25 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 170 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | углеродистая сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 30 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 170 |
