Топор KRAFTAIR Викинг-Премиум Крепыш-СТ в резиновом чехле, белый Викинг-Крепыш-СТ-белый
Топор KRAFTAIR Викинг-Премиум Крепыш-СТ в резиновом чехле, белый Викинг-Крепыш-СТ-белый
- Производитель: KRAFTAIR
- Модель: 40275317
- Наличие: Есть в наличии
- 5060.00р.
Лезвие топора изготовлено из прочной пружинной стали марки 60Г. Технологический процесс формообразования рабочей части топора включает в себя ковку и особую термическую обработку, благодаря чему лезвие приобретает твердость и стойкость.
Топор имеет защитно-декоративное покрытие, нанесенное методом порошкового окрашивания.
Топорище производится из стабилизированной древесины твердых лиственных пород и имеет улучшенные физические и эксплуатационные свойства, что исключает появление дефекта: «Качание топора на топорище».
Топор предназначен для различных хозяйственных работ в походных и домашних условиях.
Комплектуется защитным резиновым чехлом.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.05 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 130 |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | рессорно-пружинная сталь 60Г |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 300 мм |
| Общий вес | 1 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина лезвия | 120 мм |
| Ширина, мм | 40 |
