Топор кованный WillTech 0,8 кг Б2 в сборе 041751
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.8 |
| Высота, мм | 45 |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | чугун |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 520 мм |
| Общий вес | 0.94 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 149 мм |
| Ширина, мм | 150 |
