Топор кованный Комус 0,8 кг А0 в сборе 041755
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.85 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 45 |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | чугун |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 520 мм |
| Общий вес | 1 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 150 мм |
| Ширина, мм | 150 |
