Топор кованный Комус 0,6 кг А0 в сборе 041754
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.6 |
| Высота, мм | 45 |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | чугун |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 500 мм |
| Общий вес | 0.85 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина лезвия | 150 мм |
| Ширина, мм | 150 |
