Топор кованый в сборе Политех 1,2 кг тип Тигр 2646300
Топор кованый в сборе Политех 1,2 кг тип Тигр 2646300
- Производитель: Политех
- Модель: 42983574
- Наличие: Есть в наличии
- 1432.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.62 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 530х190х45 мм |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 530 мм |
| Общий вес | 1.62 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 190 |
