Топор кованый в сборе Политех 0,6 кг Б1 2546216
Топор кованый в сборе Политех 0,6 кг Б1 2546216
- Производитель: Политех
- Модель: 42983490
- Наличие: Есть в наличии
- 1001.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 420х150х40 мм |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 420 мм |
| Общий вес | 1 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 150 |
