Топор кованый KRAFTAIR из стали А1 в сборе
Топор кованый KRAFTAIR из стали А1 в сборе
- Производитель: KRAFTAIR
- Модель: 40275023
- Наличие: Есть в наличии
- 1710.00р.
Топор применяется при работах с древесиной, для валки деревьев и рубки веток. Рабочее полотно произведено из инструментальной стали, что обеспечивает продолжительный срок службы инструмента. Топор комплектуется чехлом для защиты лезвия от повреждений, а также для удобства переноски. При изготовлении топоров, используется пружинная сталь марки 60Г, защищенную антикоррозийным лакокрасочным покрытием. Топорище выполняется из твердых лиственных пород древесины.
Характеристики стали 60Г
- Классификация - Сталь конструкционная рессорно-пружинная
- Применение - Производство элементов и деталей пружинного типа, требования к которым определяются высокой упругостью, износостойкостью – пружины и пружинные кольца, втулки, скобы и пр.
- Расшифровка: 60 - процентное содержание углерода (0,57 % - 0,65 %), «Г» указывает на наличие марганца в качестве основного легирующего элемента.
- Стали марки 60Г свойственно сочетание прочности, твёрдости и упругости.
- Также специалисты её оценивают, как высоко износостойкий металл, не поддающийся истиранию и деформациям.
- Отличает сталь 60Г и высокому сопротивлению разрывам.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 200 x 40 x 500 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | рессорно-пружинная сталь 60Г |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 500 мм |
| Общий вес | 1.5 кг |
| Тип | универсальный |
| Ширина лезвия | 150 мм |
| Ширина, мм | 40 |
